Wednesday, March 29, 2023
Homeখেলাপ্রো কাবাডি প্লেঅফ ফর্ম্যাট ব্যাখ্যা করা হয়েছে: PKL 2022-এর ফাইনালে পৌঁছানোর জন্য...

প্রো কাবাডি প্লেঅফ ফর্ম্যাট ব্যাখ্যা করা হয়েছে: PKL 2022-এর ফাইনালে পৌঁছানোর জন্য সমস্ত ছয়টি দল কীভাবে লড়াই করবে?


প্রো কাবাডি লিগের (পিকেএল) সিজন 9টি 12 টি পক্ষের মধ্যে 9 সপ্তাহের জোরালো সংঘর্ষের পরে ব্যবসার শেষ পর্যায়ে পৌঁছে যাবে যখন বেঙ্গালুরু বুলস মঙ্গলবার এখানে এনএসসিআই এসভিপি স্টেডিয়ামের ডোমে এলিমিনেটর 1-এ দাবাং দিল্লি কেসি-র সাথে লড়াই করবে। প্লে অফগুলি মঙ্গলবার অব্যাহত থাকবে যেখানে কাবাডি জ্বর চরমে পৌঁছেছে বলে এলিমিনেটর 2-এ তামিল থালাইভাসের মুখোমুখি হবে ইউপি যোদ্ধা। চারটি দলই সেমিফাইনালে জায়গার জন্য খেলবে। জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থার্স বেঙ্গালুরু বুলস এবং দাবাং দিল্লি কেসির মধ্যে ম্যাচের বিজয়ীর সাথে দেখা করবে, যেখানে পুনেরি পল্টন বৃহস্পতিবার সেমিফাইনালে ইউপি যোদ্ধা এবং তামিল থালাইভাসের মধ্যে ম্যাচের বিজয়ীর মুখোমুখি হবে। শনিবার প্রো কাবাডি লিগ সিজন 9 এর ফাইনাল খেলা হবে।

এখন পর্যন্ত সিজন 9 সম্পর্কে বলতে গিয়ে, অনুপম গোস্বামী, হেড স্পোর্টস লিগ, মাশাল স্পোর্টস অ্যান্ড লিগ কমিশনার, প্রো কাবাডি লিগ বলেছেন, “ব্যবহারের দৃষ্টিকোণ থেকে সবচেয়ে বড় সুবিধা হল বেঙ্গালুরু, পুনে এবং হায়দ্রাবাদ জুড়ে দর্শকদের ফিরে আসা৷ আনন্দদায়ক৷ দর্শকদের উপস্থিতি ও উচ্ছ্বাস এবং ম্যাচ শুরুর আগে থেকে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের শেষ পর্যন্ত মাদুরের উপর তাদের ব্যস্ততা দেখুন। আমার মনে হয় স্পষ্ট লক্ষণ রয়েছে যে ভারতীয় ক্রীড়া দর্শকরা কাবাডি আরও বেশি চায়।”

জয়পুর পিকেএল সিজন 9 জুড়ে জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থার্সের দুর্দান্ত ফর্ম সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হলে, জয়পুরের অধিনায়ক সুনীল কুমার, “ভিভো প্রো কাবাডি লিগে ফিটনেস সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় কারণ প্রচুর ম্যাচ রয়েছে। তাই আমি বলব ফিটনেসের সমন্বয়, আমাদের কোচের কৌশল, টিম ম্যানেজমেন্টের সমর্থন এবং খেলোয়াড়দের একে অপরকে ভালোভাবে জানা এই মৌসুমে আমাদের ভালো পারফর্ম করতে সাহায্য করেছে।”

পুনেরি পল্টনের একটি তরুণ দল রয়েছে এবং তাদের মধ্যে কেউ কেউ তাদের প্রথম পিকেএল প্লেঅফ খেলবে। পুনে দলের তরুণ খেলোয়াড়রা প্লে অফে অতিরিক্ত চাপ অনুভব করবে কিনা জানতে চাইলে অধিনায়ক ফাজেল আত্রাচালি বলেন, প্রতিটি ম্যাচেই চাপ থাকে।

“প্রতি ম্যাচেই অনেক চাপ থাকে। আমি মিথ্যা বলব যদি আমি বলি যে কোনো চাপ নেই। তবে, আমাদের তরুণ প্রতিভা আছে এবং তারা ভালো খেলোয়াড়। আমাদের একজন ভালো কোচিং স্টাফ আছে এবং আমি মনে করি আমরা তরুণ খেলোয়াড়দের সাহায্য করতে পারি। প্লেঅফের চাপ সামলাতে হবে। আমি প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি যে তরুণ খেলোয়াড়রা প্লেঅফে ভালো খেলবে।”

Source link

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments

https://upskittyan.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639