Sunday, February 5, 2023
Homeখেলাটেন হ্যাগ: রাশফোর্ডের চেয়ে শুধু এমবাপ্পেই ভালো

টেন হ্যাগ: রাশফোর্ডের চেয়ে শুধু এমবাপ্পেই ভালো


ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড বস এরিক টেন হ্যাগ পছন্দ করেছেন মার্কাস রাশফোর্ড প্রতি প্যারিস সেন্ট জার্মেই স্ট্রাইকার কাইলিয়ান এমবাপ্পে এবং বলেছেন “পৃথিবীতে এর চেয়ে ভালো খেলোয়াড় প্রায় নেই” ইংল্যান্ড এগিয়ে

র‌্যাশফোর্ড ইউনাইটেডের হয়ে অনেক উন্নত মৌসুম উপভোগ করেছেন, ইতিমধ্যেই গত মৌসুম থেকে তার গোল সংখ্যার সমান 11টি কম উপস্থিতিতে এবং এছাড়াও বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের হয়ে তিনটি গোল করেছেন।

, ESPN+ এ স্ট্রীম: লা লিগা, বুন্দেসলিগা, আরও (মার্কিন)

“প্রথম মুহূর্ত থেকেই, আমি বিশাল সম্ভাবনাকে স্বীকৃতি দিয়েছি,” ক্লাবের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে টেন হ্যাগ জানিয়েছেন, “এবং এখন সম্ভাব্যতা খুঁজে বের করার জন্য, আমি বিশ্বাস করি যখন মার্কাসের অবস্থান ডিফেন্ডিং লাইনের পিছনে থাকে, তখন বিশ্বের প্রায় কোনও ভাল খেলোয়াড় নেই।

“এই মুহূর্তে এমবাপ্পে আছে, তার মতো একজন, কিন্তু যখন সে [Rashford] সেই অবস্থানে আসছেন, তিনি দুর্দান্ত এবং আপনি দেখতে পাচ্ছেন যে তিনি সত্যিই উন্নতি করেছেন দখলের বাইরেও।”

2015-16 মৌসুমে র‌্যাশফোর্ড ইউনাইটেডের হয়ে 322টি খেলায় অংশ নিয়েছেন, এতে তিনি 101টি গোল এবং 60টি অ্যাসিস্ট করেছেন।

গ্রীষ্মে 25 বছর বয়সী চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়ে যায় তবে ইউনাইটেডের কাছে এটি এক বছর বাড়ানোর বিকল্প রয়েছে। টেন হ্যাগ বলেছে যে ক্লাব এই ধারাটিকে ট্রিগার করবে এবং আরও চুক্তির সিদ্ধান্ত শুধুমাত্র রাশফোর্ডের সাথে রয়েছে।

“সে [Rashford] একটি সিদ্ধান্ত নিতে হবে, “তিনি বলেছিলেন৷ “আমরা একমাত্র তাকে দেখাতে পারি যে এটিই সেরা ক্লাবে থাকার জন্য, যা ক্লাবের সংস্কৃতির সাথে এবং আমরা যেভাবে কাজ করছি তার সাথেও জড়িত৷ আমরা যেভাবে খেলি এবং যেভাবে আমরা প্রশিক্ষণ দিই এবং যদি আমরা অগ্রগতির জন্য সঠিক পরিবেশ প্রদান করি।

“এটাও একটা আর্থিক সমস্যা। তারপর সিদ্ধান্ত নেওয়া তার ব্যাপার। কিন্তু দেড় বছর ধরে সে এখানে থাকবে।”

মৌসুমে একটি কঠিন শুরুর পর, ইউনাইটেড বস ধীরে ধীরে উন্নত ফলাফল এবং পারফরম্যান্স দেখতে শুরু করেছেন এবং বলেছেন তিনি আশা করেন যে তার নতুন শাসন র্যাশফোর্ডকে ক্লাবের হয়ে খেলা উপভোগ করতে দেবে।

“প্রথম যে জিনিসগুলি আমি তাকে বলেছিলাম তার মধ্যে একটি হল প্রশিক্ষণে আসা এবং হাসি,” তিনি যোগ করেছেন। “আমরা তাকে এমন ব্যায়াম নিয়ে আসি যা আশা করি খেলোয়াড়দের আনন্দ দেয়। তাদের কার্যকরী হতে হবে তবে তাদের আনন্দদায়কও হতে হবে এবং এটি আপনাকে শক্তি দেয় যখন আপনি খুশি হন। যখন আপনি এটির সুবিধা দেখতে পান, আপনি খুশি হতে পারেন।

“আসলে, মার্কাস একজন ছিলেন, শুরু থেকেই, যিনি ক্যারিংটনের কাছে হাসি নিয়ে আসেন এবং দিনে দিনে হাসিমুখে চলে যান। এবং, প্রথম মুহূর্ত থেকেই, তার সাথে কাজ করা সত্যিই আনন্দের ছিল। আমি তার প্রতিভা এবং তার প্রতিভাকে চিনতে পেরেছি। সমাপ্তি প্রতিভা [is] মহান

ইউনাইটেড 14 ম্যাচে 26 পয়েন্ট নিয়ে প্রিমিয়ার লিগে পঞ্চম স্থানে রয়েছে।Source link

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments

John Doe on TieLabs White T-shirt
https://stootsou.net/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639