Sunday, March 26, 2023
Homeরাজ্য জেলারামপুরহাট: 'খুনীর ফাঁসি চাই', লালন শেখের পরিবারের সঙ্গে গ্রামবাসীরা জাতীয় সড়ক অবরোধ...

রামপুরহাট: ‘খুনীর ফাঁসি চাই’, লালন শেখের পরিবারের সঙ্গে গ্রামবাসীরা জাতীয় সড়ক অবরোধ করেখুনি সিবিআইয়ের ফাঁসি চাই। রামপুরহাটিতে সিবিআই-এর অস্থায়ী ক্যাম্পের সামনে বিক্ষোভ গ্রামবাসীরা। লালন শেখের মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন তারা। সিবিআই গ্রেফতার না করলে তারা অবরোধ তুলে নেবে না বলে জানিয়েছে তারা। এর জেরে রামপুরহাটিতে ব্যাপক বিক্ষোভ শুরু হয়। বাগটুই মামলার অন্যতম অভিযুক্ত লালন শেখ সিবিআইয়ের হাতে নিহত হয়েছে বলে দাবি করেছে তার পরিবার। ইতিমধ্যেই রামপুরহাট থানায় এফআইআর দায়ের করেছেন লালন শেখের স্ত্রী।


প্রতিবাদী গ্রামবাসী
সিবিআই হেফাজতে লালন শেখের রহস্যমৃত্যুর জেরে রামপুরহাটে তুমুল উত্তেজনা। বাগটুই গ্রাম হয়ে গেছে গত রাত থেকে। মঙ্গলবার সকাল থেকে রামপুরহাটে সিবিআই-এর অস্থায়ী ক্যাম্পের নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। আজ সকাল ১০টা থেকে রামপুরহাট হাসপাতালে লালন শেখের শেষকৃত্য শুরু হয়েছে। রোগ নির্ণয়ের জন্য বর্ধমান থেকে তিনজন চিকিৎসক এসেছেন। রামপুরহাটে সিবিআই-এর অস্থায়ী ক্যাম্পের সামনে বিক্ষোভ শুরু করেন গ্রামবাসীরা। লালন শেখের মেয়েরাও এতে অংশ নেন। সিবিআই-এর গ্রেফতার ও মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে বিক্ষোভ শুরু করে তারা।

বিস্তারিত আসছে…

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments

https://tobaltoyon.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639