Ovষভ পান্ত কোভিড -১৯ থেকে সুস্থ হয়ে ভারত শিবিরে ফিরেছেন

0
5


খবর

ইতিমধ্যে এটি প্রদর্শিত হবে যে আহত শুভমান গিল এখন ভারতে ফিরে এসেছেন

Ovষভ পান্ত কোভিড -১৯ থেকে সেরে ও তার বিচ্ছিন্নতার বাধ্যতামূলক মেয়াদ শেষ করে ভারত দলে যোগ দিয়েছেন। আট জুলাই পান্ত ইতিবাচক পরীক্ষা করেছিলেন, এবং দলের সাথে বাকিদের সাথে ডারহাম ভ্রমণ করেননি, যেখানে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজের আগে ভারতীয়রা কাউন্টি সিলেক্ট ইলেভেনের বিপক্ষে তিন দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলছে। 4 আগস্ট নটিংহামে শুরু হয়।

বৃহস্পতিবার বিসিসিআই প্যান্টকে ভারত সেনাদলে ফিরে স্বাগত জানিয়ে একটি টুইট প্রকাশ করেছে।

প্যান্টের জনস্বাস্থ্য ইংল্যান্ড দ্বারা নির্ধারিত হিসাবে দশ দিনের বাধ্যতামূলক বিচ্ছিন্নকরণের সময়টি 18 জুলাইতে শেষ হবে, দুটি কোভিড -19 পরীক্ষা সাফ করার সাপেক্ষে। তিনি তার পৃথক পৃথকীকরণ শেষে অবিলম্বে ভারত শিবিরে যোগ দেন নি, তবে কেএল রাহুল কাউন্টি সিলেক্ট ইলেভেনের বিপক্ষে ম্যাচে উইকেটকিপিং গ্লোভ নিয়েছিলেন।
আরো পরুনঃ  'সবচেয়ে খারাপ পরিস্থিতি'তে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ সংযুক্ত আরব আমিরাতে চলে যাওয়ার কথা বিসিসিআই





তথ্য সূত্রঃ