Monday, June 14, 2021

উমেশ যাদব বাছুরের পেশী স্ট্রেইন করার পরে স্ক্যানের জন্য নিয়েছিলেন taken

অবশ্যই পরুনঃ


খবর

চতুর্থ ওভারের মাঝামাঝি সময়ে ভারতকে দ্রুত হাঁটতে হয়েছিল

আরো পরুনঃ  অস্ট্রেলিয়া ভারত থেকে ফ্লাইট স্থগিত করেছে; ক্রিস লিন আশা করছেন আইপিএল-পরবর্তী চার্টার হোমের জন্য

এমসিজিতে তৃতীয় দিনে নিজের চতুর্থ ওভারের মাঝামাঝি সময়ে স্ট্রেন নিয়ে যাওয়ার পরে উমেশ যাদবের বাছুরের স্ক্যানের ফলাফলের জন্য অপেক্ষা করতে করতে ভারত অন্য একজন বোলারের কাছে চোটের ভয় দেখিয়েছিল। বিসিসিআই চূড়ান্ত অধিবেশনের মাঝামাঝি সময়ে একটি আপডেট প্রকাশ করেছিল: “উমেশ যাদব নিজের ৪ র্থ ওভার বল করার সময় নিজের বাছুরের ব্যথার অভিযোগ করেছিলেন এবং তাকে বিসিসিআই মেডিকেল দল মূল্যায়ন করেছিল। এখন তাকে স্ক্যানের জন্য নেওয়া হচ্ছে।”

এর অর্থ, যাদবকে বাকি টেস্টে পাওয়া যাবে কিনা সে বিষয়ে কোনও সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে রাতারাতি। টেস্টে নামার আগে ইন্ডিয়ান প্রথম প্রথম পছন্দের দুই বোলার ইশান্ত শর্মা এবং মোহাম্মদ শামিকে মিস করছিল। এটি ঠিক ছিল যে তারা অনুপস্থিত ব্যাটসম্যান, বিরাট কোহলির জায়গায় রবীন্দ্র জাদেজার একজন অতিরিক্ত বোলার খেলেন। তৃতীয় দিনের বাকি খেলাতে জিমপ্রিত বুমরাহ এবং মোহাম্মদ সিরাজকে বোলার হিসাবে ব্যবহার করতে হয়েছিল।

যাদব অস্ট্রেলিয়ান ইনিংসের অষ্টম ওভারে নিজের অনুসরণে তার বাছুরকে আঘাত করেছিলেন এবং বল পৌঁছে দেওয়ার পরে অস্বস্তিতে পড়েছিলেন। দলটির ফিজিওথেরাপিস্ট বোলার মাঠে নামার আগে যাদবকে পরীক্ষা করতে এসেছিলেন।

ভারত প্রথম ইনিংসে ১৩১ রানের লিড নিয়েছিল এবং স্টিভেন স্মিথ এবং মার্নাস লাবুছাগন সহ তিনটি উইকেট নিয়েছিল, আপডেটটি আসার পরে ব্যাংকে ৩৮ রান ছিল। যাদব সরে যাওয়ার আগে ওপেনার জো বার্নসের একটি উইকেট নিয়েছিলেন।

আরো পরুনঃ  বিরাট কোহলি এবং ভারতের অন্যান্য খেলোয়াড়রা কোভিড -১৯ টিকা দেওয়ার প্রথম জাব নেন
আরো পরুনঃ  শচীন তেন্ডুলকার: স্টিভেন স্মিথের কাছে পঞ্চম স্টাম্প চ্যানেলে বোল

যাদবকে যদি সিরিজের বাকি অংশের জন্য আউট করা হয় তবে নবদীপ সায়নী ট্যুরিং দলে আরও তিনজন নেট বোলারের সাথে অভিষেকের জন্য দলে জায়গা পেতে পারেন available টি-নাটারাজন, শারদুল ঠাকুর এবং কার্তিক ত্যাগীকে সীমিত ওভারের সিরিজ শেষে ফিরে থাকার জন্য ভারত বলেছিল।
তথ্যসূত্রঃ

- Advertisement -

আরো প্রতিবেদন

একটি মতামত জানান

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
আরো পরুনঃ  বিরাট কোহলি: 'এটি আমাদের জন্য নিখুঁত খেলা'

- Advertisement -

সদ্য প্রকাশিতঃ