Tuesday, June 15, 2021

বাছুরের চোটে টেস্ট সিরিজ থেকে উড়িয়ে দেন উমেশ যাদব

অবশ্যই পরুনঃ


খবর

এমসিজিতে দ্বিতীয় টেস্টের সময় তিনি মাঠ থেকে দূরে সরে গিয়েছিলেন

ইএসপিএনক্রিকইনফো জানিয়েছে, উচ্ছ্বসিত বাছুরের পেশী নিয়ে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ভারতের শেষ দুটি টেস্টে উমেশ যাদবকে বাদ দেওয়া হয়েছে। প্রথম টেস্টে আহত যাদব ও মোহাম্মদ শামির দুজনের বদলে খুব শীঘ্রই নাম ঘোষণা করা হবে বলে আশা করা হচ্ছে।

আরো পরুনঃ  বিরাট কোহলি এবং…? সৌরভ গাঙ্গুলি তার অধীনে খেলতে পাঁচজন বর্তমান ভারতীয় টেস্ট খেলোয়াড়কে বেছে নিয়েছেন | ESPNcricinfo.com

যাদবের প্রত্যাহার ভারতের পক্ষে অনুপস্থিতদের ক্রমবর্ধমান তালিকায় যুক্ত হয়েছে, যিনি ইশান্ত শর্মা ছাড়াই সফরে এসেছিলেন, শামিকে একটি আর্ম ফ্র্যাকচারে হারিয়েছিলেন এবং চার ম্যাচের সিরিজের শেষ তিনটি টেস্টের জন্য বিরাট কোহলি ছাড়া রয়েছেন। তারাও রোহিত শর্মা ছাড়াই অস্ট্রেলিয়ায় এসেছিল, তবে ওপেনার তার দু’সপ্তাহের পৃথকীকরণের পরে আবার দলে যোগ দিয়েছেন এবং তৃতীয় টেস্টের জন্য বাছাইয়ের জন্য উপলব্ধ।

যাদব এমসিজি টেস্টের তৃতীয় দিনে নিজের চতুর্থ ওভারের মাঝামাঝি স্ট্রেন নিয়ে চলে গিয়েছিলেন এবং তত্ক্ষণাত স্ক্যান করতে গিয়ে এই খেলায় আর অংশ নেননি। সেই খেলায় ইতোমধ্যে ভারত মোহাম্মদ সিরাজের হয়ে অভিষেক ঘটেছে, এবং নিজের চোটের উদ্বেগের কারণে রবীন্দ্র জাদেজা একাদশে ফিরে না গেলে বোলিং বিভাগে হালকা পাতলা হয়ে থাকতে পারেন।

আরো পরুনঃ  'সবচেয়ে খারাপ পরিস্থিতি'তে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ সংযুক্ত আরব আমিরাতে চলে যাওয়ার কথা বিসিসিআইতথ্যসূত্রঃ

- Advertisement -

আরো প্রতিবেদন

একটি মতামত জানান

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
আরো পরুনঃ  শিব সুন্দর দাস ইংল্যান্ড সফরের জন্য ভারত মহিলা ব্যাটিং কোচের নাম ঘোষণা করেছেন

- Advertisement -

সদ্য প্রকাশিতঃ