Saturday, January 28, 2023
Homeদেশচণ্ডীগড়ে উদ্ধার ১০ কোটি টাকার হেরোইন: সততার 'রাস্তার বিক্রেতা' ছেড়ে অসততার পথ...

চণ্ডীগড়ে উদ্ধার ১০ কোটি টাকার হেরোইন: সততার ‘রাস্তার বিক্রেতা’ ছেড়ে অসততার পথ বেছে নিলেন; পুলিশ ধরা


চণ্ডীগড়3 ঘন্টা আগে

চণ্ডীগড় পুলিশের ডিস্ট্রিক্ট ক্রাইম সেলের দল জিরাকপুরের ওসিস গ্রিনের বাসিন্দা অমিত শর্মা (41) কে 10 কোটি টাকার মাদকসহ গ্রেফতার করেছে। তার কাছ থেকে ২ দশমিক ১০ কেজি হেরোইন উদ্ধার করা হয়েছে। চণ্ডীগড়ের রাম দরবার কলোনীর মোড়ের কাছে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ বলছে, তিনি একটি চণ্ডীগড় নম্বর হোন্ডা সিটি গাড়িতে করে পোল্ট্রি ফর্ম থেকে আসছিলেন। আসামিদের রিমান্ডে নিয়ে পুলিশ আরও জিজ্ঞাসাবাদ করবে।

জেলা ক্রাইম সেলের তরফে জানানো হয়েছে, এই আসামি গত ৬ মাস ধরে তাদের রাডারে ছিল। পুলিশ বলছে, প্রথম কয়েকটি মাদক মামলার আসামিরা যখনই গ্রেফতার হতো, তখনই অমিতের নাম উঠে আসতো।

ডাকাতি ও লুটপাটের মামলাও হয়েছে
পুলিশ জানিয়েছে যে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে অভিযুক্ত বলেছে যে সে ২০০৮-০৯ সাল থেকে আম্বালায় দোকানের তালা ভাঙার একটি দলের সাথে যুক্ত ছিল। তার বিরুদ্ধে ডাকাতি ও লুটপাটের প্রায় ১০টি মামলা রয়েছে। আফিম ও ভুসি বিক্রির কাজও করেছেন। তিনি মধ্যপ্রদেশ থেকে এই মাদক এনে বিক্রি করতেন। তার বিরুদ্ধে এনডিপিএস আইনে ইতিমধ্যেই ৫টি মামলা রয়েছে। আম্বালা আদালত থেকে তাকে জামিন দেওয়া হয়েছে।

ফল বিক্রি করতেন কিন্তু তারপর বেছে নেন অপরাধ
পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত দশম শ্রেণির কম পড়াশুনা করেছে। আগে তিনি আম্বালার রেলস্টেশনের কাছে ফলের স্টল বসাতেন। তিনি মূলত উত্তর প্রদেশের সাহারানপুর জেলার বাসিন্দা। শৈশবে তিনি আম্বালায় এসে বসতি স্থাপন করেন। অবৈধ ব্যবসার জন্য জিরকপুরে একটি বাড়ি নেন। সে জিরকপুর থেকে অল্প পরিমাণে হেরোইন সরবরাহ করত। একই সময়ে, তিনি নিজেই পাঞ্জাব, হরিয়ানা, হিমাচল প্রদেশ এবং চণ্ডীগড়ে মাদকের বড় চালান পৌঁছে দিতেন। যে মাদকের সঙ্গে তাকে ধরা হয়েছিল, তা চণ্ডীগড় ও খাররে সরবরাহ করা হত।

এ পর্যন্ত 50টি মামলা নথিভুক্ত হয়েছে
আমাদের জানিয়ে দেওয়া যাক যে এসএসপি কুলদীপ সিং চাহাল কর্তৃক জেলা ক্রাইম সেল প্রতিষ্ঠিত হওয়ার পর থেকে এনডিপিএসের 50টি মামলা নথিভুক্ত করার সময় 55 জন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর মধ্যে বেশির ভাগই বাণিজ্যিক পরিমাণসহ ধরা পড়েছে। শহরের দুই বড় মাদক সরবরাহকারী পুনম ও বালাকেও গ্রেফতার করেছে জেলা ক্রাইম সেলের দল।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

John Doe on TieLabs White T-shirt