Wednesday, March 29, 2023
Homeদেশট্রাফিক ব্লকের কারণে অনেক ট্রেন বাতিল: শতাব্দী চণ্ডীগড় পৌঁছবে 20 মিনিট দেরিতে...

ট্রাফিক ব্লকের কারণে অনেক ট্রেন বাতিল: শতাব্দী চণ্ডীগড় পৌঁছবে 20 মিনিট দেরিতে 23 তারিখে; পাঞ্জাবও ক্ষতিগ্রস্ত হবে


চণ্ডীগড়16 মিনিট আগে

  • লিংক কপি করুন

চণ্ডীগড়-নতুন দিল্লি শতাব্দী এক্সপ্রেস (12046) 23 জানুয়ারী 20 মিনিট দেরিতে চণ্ডীগড় পৌঁছবে। দিল্লি-আম্বালা ক্যান্টনমেন্ট সেকশনের নিলোখেদি-আমিন স্টেশনে বিদ্যুৎ ও যানজটের কারণে এই বিলম্ব হবে। একই সময়ে অমৃতসর-নিউ দিল্লি ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস (12460)ও নির্ধারিত সময়ের 2 ঘন্টা পিছিয়ে চলবে। বান্দ্রা টার্মিনাস – অমৃতসর পশ্চিম সুপারফাস্ট এক্সপ্রেস (12925) 22 জানুয়ারী 35 মিনিটের মধ্যে ভ্রমণের সময় নিয়ন্ত্রিত হবে।

রেলওয়ে প্রশাসনের কাছ থেকে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, যানজটের কারণে বাকি প্রায় অর্ধ ডজন ট্রেন বাতিল ও ডাইভার্ট করা হয়েছে।

চণ্ডীগড়-লুধিয়ানা পাঁচটি ট্রেন ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে
অন্যদিকে, চণ্ডীগড় এবং লুধিয়ানার মধ্যে চলাচলকারী পাঁচটি ট্রেনকে অন্য দিকে ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও সাহনেওয়ালে ইন্টারলকিং না করার কারণে আম্বালা থেকে চলমান 20টি ট্রেন 25 জানুয়ারী পর্যন্ত বাতিল করা হয়েছে। ফিরোজপুর রেলওয়ে বিভাগের অধীনে সাহনেওয়াল-আম্বালা ক্যান্টনমেন্ট-সাহারানপুর সেকশনে পরিবর্তনের কারণে এই ট্রেনগুলি বাতিল করা হয়েছে।

এর দিকে সরানো হয়েছিল
যে পাঁচটি ট্রেন ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে সেগুলি হল জয় নগর-অমৃতসর সার্যু যমুনা এক্সপ্রেস (14649), দুর্গ-জম্মু তাউই হামসাফার (12549), তিরুপতি জম্মু তাভি (22705), নিউ জলপাইগুড়ি-অমৃতসর (12407) এবং দুর্গ-উধমপুর এক্সপ্রেস (2084) ) অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

পৌঁছাতে হবে লুধিয়ানা রেলওয়ে স্টেশনে
রেলের তরফে জানানো হয়েছে, এই ট্রেনগুলি সিরহিন্দ, রাজপুরা এবং মান্দিগোবিন্দগড় রেলস্টেশনে পৌঁছবে না। এমন পরিস্থিতিতে লুধিয়ানা রেলস্টেশনে পৌঁছানোর পর যাত্রীদের ট্রেন ধরতে হবে। একইসঙ্গে তথ্য অনুযায়ী, পরিবর্তনের কাজ এগোলে ২৫ জানুয়ারির পর ট্রেনের ডাইভারশন আরও বাড়ানো হতে পারে।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://upsamurottr.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639