Saturday, March 25, 2023
Homeদেশওডিআইয়ের আগে অনলাইন টিকিট পোর্টাল স্থবির: মাত্র কয়েকটি টিকিট বিতরণ এবং কিছুক্ষণের...

ওডিআইয়ের আগে অনলাইন টিকিট পোর্টাল স্থবির: মাত্র কয়েকটি টিকিট বিতরণ এবং কিছুক্ষণের মধ্যে সিস্টেম বন্ধ, ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে ক্ষোভ


রায়পুরএক ঘন্টা আগে

২১শে জানুয়ারি রায়পুরে ভারত ও নিউজিল্যান্ডের মধ্যে প্রথম আন্তর্জাতিক ওডিআই ম্যাচের কারণে সরকারি সংস্থা এবং ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের ব্যবস্থা ভেঙে পড়ে। স্টেডিয়ামের বিশৃঙ্খল অবস্থা এখন পর্যন্ত উন্নত না হওয়ায় টিকিট নিয়ে বড় ধরনের অব্যবস্থাপনা সামনে এসেছে।

বুধবার টিকিটের জন্য অনলাইন টিকিট বুকিং পোর্টাল খোলা হয়েছে। এটি অবশ্যই বিকাল 4 টা থেকে খোলা হয়েছে, তবে মাত্র কয়েকটি টিকিট অবশ্যই বিতরণ করা হয়েছে এবং অল্প সময়ের মধ্যে এটি বন্ধ হয়ে গেছে। যখন শহরের শত শত মানুষ 4 টার আগে থেকে Paytm অ্যাপে বসে প্রসেসিং করছিলেন, যাতে পোর্টাল খুলে যায় এবং তারা অবিলম্বে টিকিট কিনে নেয়। কিন্তু অধিকাংশই হতাশ।

অনলাইন টিকিট বুকিং বুধবার, ক্রিকেটপ্রেমীরা Paytm-এর ইনসাইডারে গিয়ে টিকিট বুক করার চেষ্টা করার সাথে সাথেই স্ক্রীনে লেখা ছিল “দুঃখিত আপনি একটু দেরি করছেন… অথবা… বর্তমানে কোনো টিকিট পাওয়া যাচ্ছে না”। বার্তাটি প্রদর্শিত হতে শুরু করে। এটি প্রথম সেকেন্ড থেকেই ঘটছিল।

দীর্ঘ সময় ধরে প্রসেসিং করেও টিকিট বুক করা যায়নি। পোর্টাল স্থবির হওয়ার কারণে এটি ঘটেছে। এর পরে, সংস্থাটি তিনটি গ্যালারির লোয়ার লেভেল-3, লোয়ার লেভেল-6 এবং লোয়ার লেভেল-11-এর জন্য পুনরায় বুকিং শুরু করার দাবি করেছে। এই তিনটি গ্যালারিতে টিকিট পাওয়া গেছে, কিন্তু বুক করা হয়নি।

উইলিয়ামসন দলে নেই, তবুও প্রতিটি হোর্ডিংয়ে একই অধিনায়ক

ছত্তিশগড় স্টেট ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন (সিএসসিএস) এই ম্যাচের হোর্ডিংগুলি সারা শহর জুড়ে দিয়েছে, কিন্তু এটিতে একটি বড় ভুল করেছে। হোর্ডিংয়ে পরিবর্তন করা হয়েছে নিউজিল্যান্ড দলের অধিনায়ক। এতে কেন উইলিয়ামসনকে অধিনায়ক হিসেবে বর্ণনা করে একটি ছবি পোস্ট করা হয়েছে। যেখানে শুধু রায়পুর নয়, ভারত সফরে কিউই দলের অধিনায়ক টম ল্যাথাম।

১৫ সদস্যের দলেও নেই উইলিয়ামসন। ইউনিয়ন সভাপতি জুবিন শাহ বলেন, এটা কোনো ভুল নয়, হোর্ডিংয়ে সব সময় বিখ্যাত খেলোয়াড়দের ছবি রাখা হয়। বর্তমান অধিনায়কের চেয়ে উইলিয়ামসন বেশি খ্যাতিমান, তাই হোর্ডিংয়ে তার মুখ লাগানো হয়েছিল।

বিসিসিআই কোটা থেকে তিন হাজার টিকিট

ম্যাচের বিসিসিআই কোটার ৬ হাজার ৮০০ টিকেট বিক্রি হয়নি। যার মধ্যে ৩ হাজার টিকিট অনলাইনে বিক্রি হওয়ার কথা ছিল Paytm-এ। এছাড়া সাইড স্ক্রিন ক্যামেরার কারণে ইতিমধ্যে ১৫০০ আসন কমে গেছে। তথ্য অনুযায়ী, ম্যাচ চলাকালীন, পিচের ঠিক সামনে দুই পাশের পর্দার পিছনে এবং চারপাশে আসন খালি রাখা হয়। এছাড়াও ক্যামেরা প্লাটফর্মের কারণে 100টি চেয়ারও ব্লক করা হবে। এ কারণে ৫০ হাজার দর্শক ধারণক্ষমতার স্টেডিয়ামে ১৫০০ চেয়ার বুক করা হবে না।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://boustahe.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639