Saturday, March 25, 2023
Homeখেলাস্টিভেন স্মিথ সাসেক্সের সাথে তিনটি চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের জন্য সই করেছেন

স্টিভেন স্মিথ সাসেক্সের সাথে তিনটি চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের জন্য সই করেছেনঅস্ট্রেলিয়ার সঙ্গে চুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে সাসেক্স স্টিভেন স্মিথ একটি স্বল্পমেয়াদী চুক্তিতে যা তাকে মে মাসে তিনটি এলভি = ইন্স্যুরেন্স কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচ খেলতে দেখবে।

পদক্ষেপ পূর্বে ESPNcricinfo দ্বারা রিপোর্ট করা হয়েছেস্মিথকে অস্ট্রেলিয়ার সম্ভাব্য বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে, সেইসাথে গ্রীষ্মের পরে অ্যাশেজ সিরিজের জন্য প্রস্তুতি নেওয়ার সুযোগ দেবে।

ইংলিশ খেলায় তার স্বাক্ষর সর্বজনীনভাবে জনপ্রিয় প্রমাণিত হবে না। “এটি তাদের মধ্যে একটি যেখানে আপনি সম্ভবত তাদের পছন্দ করবেন যে তারা অ্যাশেজের আগে ইংল্যান্ডে কোনও খেলার সময় না পান,” টেস্ট অধিনায়ক, বেন স্টোকস পাকিস্তান সফরের সময় সম্ভাবনা সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হলে বলেছিলেন। “এটা কি হয়.”

স্মিথ 4 মে থেকে শুরু হওয়া ওরচেস্টারশায়ারে সাসেক্সের সফরে এবং লিসেস্টারশায়ারের পাশাপাশি 18 মে থেকে শুরু হওয়া গ্ল্যামারগানের বিপক্ষে হোম ম্যাচের জন্য উপলব্ধ থাকবেন – একটি খেলা যা তাকে অস্ট্রেলিয়ার সতীর্থ মার্নাস ল্যাবুসচেনের বিরুদ্ধে খেলতে পারে।

“আমি মে মাসে কয়েকটি গেমের জন্য সাসেক্সে যোগদানের বিষয়ে উত্তেজিত এবং আশা করি একটি সফল মৌসুমে অবদান রাখতে পারব,” স্মিথ বলেছেন। “আমি বিশেষ করে স্কোয়াডে তরুণ খেলোয়াড়দের সাথে কাজ করার জন্য উন্মুখ এবং আশা করছি আমি তাদের কিছু নির্দেশনা দিতে পারব।”

স্মিথ, যে 2010 সালে ওরচেস্টারশায়ারের সাথে একটি সংক্ষিপ্ত টি-টোয়েন্টি স্পেল ছিল, তিনি চেতেশ্বর পূজারার সাথে সাসেক্সের একজন বিদেশী চুক্তিতে যোগদান করবেন, জ্যাডেন সিলস ইনজুরির কারণে প্রথম মৌসুমে বাদ পড়ার পর ক্লাবটি একজন বোলার আনতেও কাজ করছে।

সাসেক্স ক্রিকেটের সিইও, রব অ্যান্ড্রু বলেছেন: “মে মাসে আমাদের কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচের জন্য স্টিভ স্মিথকে পাওয়ায় আমরা রোমাঞ্চিত। একটি অধীর প্রতীক্ষিত অ্যাশেজ টেস্ট সিরিজের ঠিক আগে সাসেক্সের হয়ে বিশ্বের সেরা ব্যাটসম্যান খেলাটা আমাদের জন্য দারুণ। কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপ ইনস্টল করতে।

“আমাদের চ্যাম্পিয়নশিপের ফর্ম বেশ কয়েক বছর ধরে যথেষ্ট ভাল ছিল না, এবং প্রধান কোচ পল ফারব্রেসের নতুন নির্দেশনায় আমরা ইতিবাচক এবং উচ্চাকাঙ্ক্ষী হতে চাইছি।

“স্টিভ স্মিথের দক্ষতার একজন খেলোয়াড়কে আকৃষ্ট করতে সক্ষম হওয়া একটি বিশাল বিবৃতি এবং আমাদের তরুণ স্বদেশী খেলোয়াড়দের বিশেষ করে আমাদের প্রতিভাবান তরুণ ব্যাটারদের জন্য অনেক উপকারী হবে।”Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://vaugroar.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639