Wednesday, March 29, 2023
HomeখেলাCSK অধিনায়ক এমএস ধোনি নেট সেশনের সময় ছক্কা মেরে আইপিএল 2023 এর...

CSK অধিনায়ক এমএস ধোনি নেট সেশনের সময় ছক্কা মেরে আইপিএল 2023 এর জন্য প্রস্তুতি শুরু করেন এবং ভিডিও ভাইরাল হয় – দেখুন


চেন্নাই সুপার কিংস (CSK) অধিনায়ক এমএস ধোনি তার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন একটি দুর্দান্ত উপলক্ষ নিশ্চিত করতে কোনও কসরত ছাড়ছেন না। টুর্নামেন্টের এখনও দুই মাসেরও বেশি সময় বাকি থাকলেও ধোনি ইতিমধ্যেই আইপিএল 2023-এর প্রস্তুতি শুরু করেছেন। ভুলে গেলে চলবে না, আন্তর্জাতিক ক্রিকেট ছেড়ে দেওয়ার পর ধোনি আজকাল কোনও ধরনের ক্রিকেট খেলেন না এবং ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের 16 তম সংস্করণের কাউন্টডাউন শুরু হওয়ার সাথে সাথে তার ব্যাটের ঠিক মাঝখানে কিছু বল পেতে আগ্রহী হবেন। ধোনিকে বৃহস্পতিবার নেটে কিছু বল খেলতে দেখা গেছে এবং একজন ভক্ত তার ভিডিও টুইটার অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেছেন।

এমএস ধোনি সচেতন যে ভক্তরা ডিআরএসকে ‘ধোনি রিভিউ সিস্টেম’ বলে, বলেছেন চেন্নাই সুপার কিংসের প্রাক্তন ব্যাটসম্যান সুরেশ রায়না

ধোনি নেট সেশনেও বিস শট খেলার জন্য পরিচিত এবং সিএসকে অধিনায়ক আইপিএল 2023 এর জন্য প্রশিক্ষণ শুরু করার সাথে সাথে নেট সেশনে তাকে ঠিক এটিই করতে দেখা যায়।

এখানে ধোনির নেট সেশন দেখুন:

আইপিএল 2023 সম্ভবত ধোনির শেষ টুর্নামেন্টও হতে পারে। গত বছর, আইপিএল 2022-এ CSK-এর শেষ ম্যাচের আগে, ধোনিকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে ভক্তরা তাকে শেষবারের মতো হলুদ জার্সিতে দেখছেন কিনা। ধোনি বলেছিলেন যে তিনি আইপিএল 2023-এর জন্য ফিরে আসবেন কারণ তিনি বাড়ির দর্শকদের সামনে অবসর নিতে চান। ভুলে গেলে চলবে না, দুই মৌসুম পর ভারতে ফিরছে আইপিএল। আইপিএল 2021 আংশিকভাবে ভারতে খেলা হয়েছিল কিন্তু COVID-19 মহামারীর দ্বিতীয় তরঙ্গের কারণে, লিগটি বন্ধ হয়ে গিয়েছিল এবং দ্বিতীয়ার্ধটি সংযুক্ত আরব আমিরাতে বছরের শেষার্ধে পুনরায় নির্ধারণ করতে হয়েছিল।

ধোনি সিএসকে অধিনায়ক হিসাবে চারবার আইপিএল জিতেছেন এবং শৈলীতে শেষ করতে পঞ্চম শিরোপা অর্জনের লক্ষ্যে থাকবেন। এই বছর, তিনি ইংল্যান্ডের তারকা অলরাউন্ডার বেন স্টোকসের পরিষেবা পাবেন, যাকে চারবারের চ্যাম্পিয়নদের পরবর্তী অধিনায়ক হিসাবে দেখা হচ্ছে।

Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://upskittyan.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639