Sunday, March 26, 2023
Homeদেশরাঁচির গির্জা কমপ্লেক্সের দোকানে ফের আগুন: দুদিন আগে খেলনার দোকানে আগুন, এখন...

রাঁচির গির্জা কমপ্লেক্সের দোকানে ফের আগুন: দুদিন আগে খেলনার দোকানে আগুন, এখন আগুনের কবলে মারুতি হাউস


২ ঘন্টা আগে

  • লিংক কপি করুন

ফের আগুন লেগেছে রাঁচির গির্জা কমপ্লেক্সের দোকানে

রাজধানী রাঁচির গির্জা কমপ্লেক্সের একটি দোকানে আজ আগুন লেগেছে। আগুন লাগার খবর ফায়ার ব্রিগেডের কাছে পৌঁছলে সঙ্গে সঙ্গে ফায়ার ব্রিগেড পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। গির্জা কমপ্লেক্সে অবস্থিত মারুথি হাউসে আগুন লাগে। গির্জা কমপ্লেক্সের এই দোকানে আগুন লাগার পর দোকানিরা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন যে আগুন তাদের দোকানে না পৌঁছায়। চার্চ কমপ্লেক্সের দোকানগুলো একে অপরের ঠিক পাশেই। এ কারণে একটি দোকানে আগুন লাগলে অন্য দোকানেও আগুন লাগার সম্ভাবনা বেড়ে যায়।
ফের বড় দুর্ঘটনা এড়ানো গেল

রাঁচির চার্চ কমপ্লেক্স কেনাকাটার জন্য একটি বিখ্যাত জায়গা এবং এই জায়গায় ব্র্যান্ডেড শোরুমের পাশাপাশি স্থানীয় কাপড়ের দোকান সহ বিভিন্ন দোকান রয়েছে। ছড়িয়ে পড়লে বিপদ আরও বাড়তে পারত। মারুতি হাউসে কীভাবে আগুন লেগেছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের পাশাপাশি লোয়ারবাজার থানার পুলিশও ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। কীভাবে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। শর্ট সার্কিটের কারণে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন কয়েকজন দোকানি।
দুদিন আগে একটা বড় দুর্ঘটনা ঘটেছে
গির্জা কমপ্লেক্সে এমন ঘটনা এই প্রথম নয়। দুদিন আগেও গির্জা কমপ্লেক্সের একটি দোকানে আগুন লাগে। খেলনার দোকানে আগুনের প্রবল লেলিহান শিখা দূর থেকে দেখা যাচ্ছিল। কয়েক ঘণ্টা চেষ্টার পর তা নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস। দ্বিতীয়বারের মতো গির্জা কমপ্লেক্সে অগ্নিকাণ্ডে বিপাকে পড়েছেন এখানকার দোকানিরা। আগুন লাগার কারণ খুঁজে বের করা না হলে যে কোনো সময় বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটতে পারে বলে দোকানিদের মধ্যে আশঙ্কা রয়েছে।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://uwoaptee.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639