Wednesday, March 22, 2023
Homeদেশযমুনানগরে 3 ছিনতাইকারী গ্রেফতার: মাত্র 15 মিনিটে ছিনতাইয়ের 2টি ঘটনা ঘটেছে; ...

যমুনানগরে 3 ছিনতাইকারী গ্রেফতার: মাত্র 15 মিনিটে ছিনতাইয়ের 2টি ঘটনা ঘটেছে; সিআইএ 1 ব্যবস্থা নেয়


যমুনানগর4 ঘন্টা আগে

সিআইএ তিন ছিনতাইকারীকে আটক করেছে।

হরিয়ানার যমুনা নগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৩ যুবককে গ্রেফতার করেছে সিআইএ ওয়ানের দল। আসামিরা দীর্ঘদিন ধরে নগরীতে ছিনতাইয়ের সাথে জড়িত। তাদের জিজ্ঞাসাবাদে তিনটি ঘটনার কথা জানা গেছে। গ্রেফতারকৃত যুবকদের মধ্যে রয়েছে বিষ্ণু নগরের বাসিন্দা পঙ্কজ রানা, শাসাউলি মাজারির বাসিন্দা প্রিন্স ও রবি। তিনজনকেই কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বিশ্বকর্মা চক থেকে গ্রেফতার

সিআইএ 1 ইনচার্জ রাকেশ রানা জানান, তার দল খবর পেয়েছিল যে বিশ্বকর্মা চকের আশেপাশে অপরাধের নামে তিন যুবক ঘোরাফেরা করছে। সাব ইন্সপেক্টর গুরমেজ সিং, এএসআই রবি প্রকাশ, মুকেশ রণধীর হরদয়ালের একটি দল গঠন করা হয়। দলটি ঘটনাস্থলে গিয়ে সেখানে ঘোরাফেরা করা তিন যুবককে আটক করে। জিজ্ঞাসাবাদে তারা বিষ্ণু নগরের বাসিন্দা পঙ্কজ রানা, শসাউলি মাজারির বাসিন্দা প্রিন্স ও রবি বলে শনাক্ত করেছে।

তথ্য দিয়েছেন সিআইএ ইনচার্জ রাকেশ রানা।

রাজকুমারের বাইকে ছিনতাই

জিজ্ঞাসাবাদে আসামি তিনটি ছিনতাইয়ের ঘটনার কথা জানায়। আসামিদের আদালতে হাজির করে বিচার বিভাগীয় হেফাজতে পাঠানো হয়েছে, বর্তমানে পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে। আসামিরা দীর্ঘদিন ধরে শহরে ছিনতাইয়ের ঘটনা চালিয়ে আসছিল। অভিযুক্ত যুবরাজের বাইকে ঘটনাগুলো ঘটানো হয়েছে। এ ঘটনায় ব্যবহৃত বাইকটিও উদ্ধার করেছে দলটি।

১৫ মিনিটে ২টি ঘটনা

ইনচার্জ রাকেশ রানা জানান, শর্ট লাইন সাঁত পুর রোডে হেঁটে যাওয়া এক যুবকের কাছ থেকে আসামিরা মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। এরপর ১৫ মিনিট পর প্রেম নগরে ফোনে কথা বলা এক তরুণীর কাছ থেকে মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। পরে তারা মেয়েটিকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। একই দিনে দুটি ঘটনা ঘটেছে। এছাড়াও, 8 জানুয়ারি আবার যমুনা নগর বাসস্ট্যান্ডের কাছে এক ব্যক্তির কাছ থেকে একটি ফোন ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছিল।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://boltepse.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639