Saturday, March 25, 2023
Homeদেশচিকিৎসকের অপসারণের দাবি : সিএইচসি ইনচার্জের কর্মশৈলীর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ বিজেপি কর্মীরা; ...

চিকিৎসকের অপসারণের দাবি : সিএইচসি ইনচার্জের কর্মশৈলীর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ বিজেপি কর্মীরা; ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন বিধায়ক সুভাষ পুনিয়া


সুরাজগড়26 মিনিট আগে

  • লিংক কপি করুন

শহরের সিএইচসি ইনচার্জ ডাঃ হরেন্দ্র ধনখরের কাজের ধরণে ক্ষুব্ধ হয়ে শুক্রবার বিজেপি কর্মীরা সিএইচসি-র সামনে ধর্নায় বসেন এবং সেখান থেকে ওই ডাক্তারকে অপসারণের দাবি জানান।

শহরের সিএইচসি ইনচার্জ ডাঃ হরেন্দ্র ধনখরের কাজের ধরণে ক্ষুব্ধ হয়ে শুক্রবার বিজেপি কর্মীরা সিএইচসি-র সামনে ধর্নায় বসেন এবং সেখান থেকে ওই ডাক্তারকে অপসারণের দাবি জানান। ধর্মঘটের খবর পেয়ে, বিধায়ক সুভাষ পুনিয়া এবং ডেপুটি সিএমএইচও ছোট লাল গুর্জর সন্ধ্যায় পৌঁছান, এবং ডাঃ ধনখর ভুল স্বীকার করেন এবং ধর্মঘট তুলে নেওয়া হয়।

ধর্নায় বসা নেতাকর্মীরা জানায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গোপালপুরার অমিত কুমার তার অসুস্থ স্ত্রীকে দেখতে সিএইচসিতে আসেন, উপস্থিত নার্স স্টাফদের জানানো সত্ত্বেও সিএইচসি ইনচার্জ ডাঃ ধনখার দেরিতে আসা এবং বিজেপি নেতা অমিতের সাথে অশ্লীলতা। নির্যাতিতার সঙ্গে আসা বিজার্নিয়া।প্রধান বলওয়ান সিং, পৌরসভার সহ-সভাপতি রামস্বরূপ জাঙ্গিদের সঙ্গে কথা বলে, বর্ষা সোমরা, ভবথাদি সরপঞ্চ সুনীল ধয়াল, বিক্রম সিং, রবীন্দ্র জাঙ্গিদ, বিকাশ শর্মা, সুরেন্দ্র ভাটিয়া, সুরেশ শর্মা, সঞ্জয় গোয়াল, সঞ্জন জাঙ্গিদ, কৈলাশচন্দ্র। শর্মা, সুনীল পালিওয়াল, শুক্রবার। অমিত বিজার্নিয়া, প্রাক্তন সরপঞ্চ চিরঞ্জিলাল শর্মা, বীরসিংহ খাড়াদিয়া, মনোহরলাল জাঙ্গিদ, ব্রিজলাল সিং, বিক্রান্ত ভাতস, রাজপাল কাজলা সহ অন্যান্য কর্মী ও নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরা সিএইচসির সামনে ধর্নায় বসেছিলেন। ডাঃকে এখান থেকে অপসারণ এবং একটি প্রাইভেট ল্যাব ও হাসপাতাল প্রতিষ্ঠার দাবিতে তদন্তের দাবি জানান। একই সন্ধ্যায়, বিধায়ক এবং ডেপুটি সিএমএইচওর আগমনে, ডাক্তার ভুল স্বীকার করার পরে প্রতিবাদ তুলে নেওয়া হয়।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://glimtors.net/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639