Tuesday, June 15, 2021

বিসিসিআই ইসিবিকে আইপিএল উইন্ডোর টেস্ট সিরিজের শিডিউল পুনরায় চালু করতে বলেছে

অবশ্যই পরুনঃ

খবর

অগ্রিম সিরিজটি শুরু হওয়ার এবং এক সপ্তাহের মধ্যে শেষ হওয়ার সম্ভাবনাটির অনুরোধ করে

বিসিসিআই মহামারী-বিঘ্নিত ২০২১ সালের আইপিএল মরসুমটি শেষ করার জন্য এক সপ্তাহের মধ্যে পাঁচ টেস্টের সিরিজ শুরু এবং শেষ করার বিষয়ে ইসিবিকে দেরি করে অনুরোধ জানিয়েছে। ESPNcricinfo এই সপ্তাহে অনুরোধটি দেওয়া হয়েছিল তা শিখে ফেলেছে এবং ইসিবি এখনও সাড়া দেয়নি।

পরিস্থিতি যেমন দাঁড়িয়ে আছে, প্রথম টেস্টটি 4 অগস্ট শুরু হবে এবং সিরিজটি 14 ই সেপ্টেম্বর শেষ হবে। আইপিএল মরশুমের বাকি কাজ শেষ করতে সেপ্টেম্বরে দীর্ঘ উইন্ডো থাকার লক্ষ্যে এই পদক্ষেপের লক্ষ্য ছিল, যা মাঝপথে স্থগিত করা হয়েছিল। খেলোয়াড় এবং কর্মীদের মধ্যে কোভিড -19 ক্ষেত্রে ক্রমবর্ধমান সংখ্যা।

আরো পরুনঃ  রমেশ পোওয়ার ভারত মহিলা কোচ হিসাবে ফিরেছেন

তথ্যসূত্রঃ

- Advertisement -

আরো প্রতিবেদন

একটি মতামত জানান

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

- Advertisement -

সদ্য প্রকাশিতঃ