Wednesday, March 29, 2023
Homeদেশসিধু মুসেওয়ালার বাবার স্বাস্থ্যের অবনতি: চণ্ডীগড় পিজিআই-তে ভর্তি; ভারত জোড়া যাত্রায়...

সিধু মুসেওয়ালার বাবার স্বাস্থ্যের অবনতি: চণ্ডীগড় পিজিআই-তে ভর্তি; ভারত জোড়া যাত্রায় নার্ভাসনের উল্লেখ ছিল


অমৃতসর3 ঘন্টা আগে

  • লিংক কপি করুন

শনিবার সন্ধ্যায় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন পাঞ্জাবি গায়ক সিধু মুসেওয়ালার বাবা বলকাউর সিং। এরপর তাকে চণ্ডীগড় পিজিআই-তে ভর্তি করা হয়েছে। তার হার্টে ঢোকানো স্টেন্টে কিছুটা সমস্যা দেখা দিয়েছে।বর্তমানে তার পরিচর্যা ও চিকিৎসায় নিয়োজিত রয়েছেন চিকিৎসক দল।

উল্লেখ্য, গত বছরও তাকে পিজিআই-তে ভর্তি করা হয়েছিল। ধরমবীর গান্ধীর চিকিৎসা করছিলেন প্রাক্তন সাংসদ ড. গত বছরের সেপ্টেম্বরে তার সমস্যা হয়। তার হার্টে ব্লকেজ পাওয়া গেছে। এরপর তাকে প্রথমে রাজীন্দ্র হাসপাতাল পাতিয়ালা এবং তারপর সেখান থেকে পিজিআই-তে রেফার করা হয়। সেখানে তাকে স্টান্ট দেওয়া হয়।

সিধু মুসেওয়ালার বাবা বলকাউর সিং গত দিন পাঞ্জাবে পৌঁছে যাওয়া ভারত জোড়ো যাত্রায় অংশ নিয়েছিলেন।  এ সময় রাহুল গান্ধী তাকে জড়িয়ে ধরেন।

সিধু মুসেওয়ালার বাবা বলকাউর সিং গত দিন পাঞ্জাবে পৌঁছে যাওয়া ভারত জোড়ো যাত্রায় অংশ নিয়েছিলেন। এ সময় রাহুল গান্ধী তাকে জড়িয়ে ধরেন।

বেশিক্ষণ ভিড়ের মধ্যে থাকলে সমস্যা হয়
পাঞ্জাবের ভারত জোড়ো যাত্রায় রাহুল গান্ধীর সঙ্গে জলন্ধরে গিয়েছিলেন বলকাউর সিং। এ সময় রাহুল গান্ধীও তাকে পূর্ণ সম্মান দেন। এদিকে বলকাউর সিং মিডিয়ার সামনে স্টান্ট মঞ্চস্থ করা এবং ভিড়ের মধ্যে আতঙ্কের কথাও বলেছিলেন।

ছেলের জন্য ন্যায়বিচারের জন্য লড়াই
সিধু মুসেওয়ালাকে গত বছরের ২৯ মে মানসার জাওহারকে গ্রামে গুলি করে হত্যা করা হয়। বিদেশে বসে গ্যাংস্টার লরেন্স, জগ্গু ভগবান পুরিয়া এবং গোল্ডি ব্রার এই ঘটনাটি ঘটিয়েছিলেন। তারপর থেকে, মুসেওয়ালার বাবা বলকাউর সিং ন্যায়বিচারের প্রচেষ্টায় নিযুক্ত রয়েছেন।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://dibsemey.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639