Wednesday, March 29, 2023
Homeখেলাআইসিসি ওডিআই র‍্যাঙ্কিং: নিউজিল্যান্ড এক নম্বর থেকে ছিটকে গেছে। 1 স্পট,...

আইসিসি ওডিআই র‍্যাঙ্কিং: নিউজিল্যান্ড এক নম্বর থেকে ছিটকে গেছে। 1 স্পট, এখানে ভারতের র্যাঙ্ক পরীক্ষা করুন


৩ ম্যাচের সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে রোহিত শর্মাদের হাতে পরাজিত হওয়ার পর নিউজিল্যান্ড আইসিসি ওডিআই র‌্যাঙ্কিংয়ে ১ নম্বর স্থান থেকে ছিটকে পড়ে। রায়পুরে মেন ইন ব্লু-এর বিপক্ষে নিউজিল্যান্ডের ৮ উইকেটে হেরে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ড এক নম্বর স্থান দখল করেছে। হায়দ্রাবাদে একটি থ্রিলার খেলার কয়েকদিন পর, 21শে জানুয়ারি নিউজিল্যান্ড ভারতের বিপক্ষে দুর্দান্ত পরাজয়ের সম্মুখীন হয়।

খেলার আগে, নিউজিল্যান্ড 115 রেটিং পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে ছিল এবং ইংল্যান্ড 113 রেটিং পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় অবস্থানে ছিল। অস্ট্রেলিয়া ১১২ রেটিং নিয়ে তৃতীয় এবং ভারত ১১১ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে চতুর্থ। ভারতের কাছে আট উইকেটে হেরে নিউজিল্যান্ড এখন ১১৩ রেটিং পয়েন্ট এবং মোট ৩১৬৬ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে আছে। ইংল্যান্ড ও ভারত ১১৩ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে যথাক্রমে প্রথম ও তৃতীয় স্থানে রয়েছে। হায়দ্রাবাদে রোমাঞ্চকর জয়ের পর, রায়পুর ভারতের জন্য কেকওয়াক হিসাবে প্রমাণিত হয়েছিল। ফাস্ট বোলাররা প্রথম ওভারে কিউইদের তলিয়ে যায়, 11 ওভারের মধ্যে নিউজিল্যান্ডকে 15/5 এ কমিয়ে দেয়।

দর্শকদের কাছে গ্লেন ফিলিপস (36), মাইকেল ব্রেসওয়েল (22) এবং মিচেল স্যান্টনার (27) তাদের ব্লাশ বাঁচানোর জন্য ধন্যবাদ জানানোর জন্য ছিল কিন্তু শেষ পর্যন্ত তারা 108 রানে গুটিয়ে যায়। ভারত তাড়া করার হালকা কাজ করেছিল, রোহিত শর্মা নিজেকে সাহায্য করেছিলেন পঞ্চাশ ভারত যদি শেষ খেলায় প্রথম দুটি ম্যাচ থেকে তাদের পারফরম্যান্সের অনুলিপি করে এবং সিরিজ 3-0 তে সুইপ করে, তাহলে ওডিআইতে তারা এক নম্বর দলে পরিণত হবে। (ANI ইনপুট সহ)

Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://uwoaptee.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639