Sunday, March 26, 2023
Homeখেলাকুল-চা ফিরে এসেছে: কুলদীপ যাদব এবং যুজবেন্দ্র চাহাল 18 মাস পরে একসাথে...

কুল-চা ফিরে এসেছে: কুলদীপ যাদব এবং যুজবেন্দ্র চাহাল 18 মাস পরে একসাথে খেলার কারণে টুইটার শান্ত থাকতে পারে না – পরীক্ষা করুন


ভারতের প্রিমিয়ার স্পিনার কুলদীপ যাদব এবং যুজবেন্দ্র চাহাল 18 মাসের মধ্যে তাদের প্রথম ওডিআই ম্যাচ খেলবেন কারণ চাহাল মঙ্গলবার ইন্দোরের হোলকার ক্রিকেট স্টেডিয়ামে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে তৃতীয় ও শেষ ওডিআইয়ের জন্য টিম ইন্ডিয়ার প্লেয়িং ইলেভেনে মোহাম্মদ সিরাজের স্থলাভিষিক্ত হবেন৷
এর আগে নিউজিল্যান্ডের অধিনায়ক টম ল্যাথাম তিন ম্যাচ সিরিজের শেষ ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে বল করার সিদ্ধান্ত নেন। হেনরি শিপলির স্থলাভিষিক্ত পেসার জ্যাকব ডাফির সাথে কিউই দল একটি পরিবর্তন করেছে, যিনি সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে অভিষেক করেছিলেন। ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে নিয়ে দুটি পরিবর্তন এনেছে যাতে খেলোয়াড়রা তাদের বেল্টের নীচে প্রথম দুটি গেমে গুরুত্বপূর্ণ খেলার সময় অনুপস্থিত থাকে।

খেলায় বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে মহম্মদ শামি ও মহম্মদ সিরাজকে। ওমরান মালিক এবং যুজবেন্দ্র চাহালকে খেলার সময় দেওয়ার জন্য দলে নেওয়া হয়েছিল।

“আমাদের কাছে একটি বাটি থাকবে, এটি একটি ভাল সারফেস এবং এটি আলোর নিচে আরও ভাল হবে। আমরা অতীতে ভাল পারফরম্যান্স রেখেছি এবং এখানে আরও একটি ভাল পারফরম্যান্স রাখতে চাই। এটি হবে উচ্চ স্কোরিং এবং এর প্রকৃতি। বাউন্ডারি সংক্ষিপ্ত। আমরা একটি পরিবর্তন পেয়েছি, হেনরি শিপলির জন্য জ্যাকব ডাফি এসেছেন, “টস জিতে টম ল্যাথাম বলেছেন।

“আমরা প্রথমে ব্যাট করতাম, একটি দল হিসেবে আমরা আউট হতে চাই এবং ভালো খেলতে চাই। এটা খেলার জন্য একটি দুর্দান্ত মাঠ, প্রতিবার আমরা এখানে এসেছি এটি একটি ভাল স্কোর হয়েছে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হল কয়েকজনকে সুযোগ দেওয়া। নতুন ছেলেদের মধ্যে যারা একটি খেলা হয়নি এবং দেখুন তারা কিভাবে যায়। আমরা দুটি পরিবর্তন পেয়েছি – শামি এবং সিরাজ আউট, উমরান এবং চাহাল আছেন, “টসের সময় রোহিত শর্মা বলেছিলেন।

ভারত (প্লেয়িং ইলেভেন): রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), শুভমান গিল, বিরাট কোহলি, ইশান কিশান (ডাব্লু), সূর্যকুমার যাদব, হার্দিক পান্ড্য, ওয়াশিংটন সুন্দর, শার্দুল ঠাকুর, কুলদীপ যাদব, যুজবেন্দ্র চাহাল এবং উমরান মালিক

নিউজিল্যান্ড (প্লেয়িং একাদশ): ফিন অ্যালেন, ডেভন কনওয়ে, হেনরি নিকোলস, ড্যারিল মিচেল, টম ল্যাথাম (ডব্লিউ/সি), গ্লেন ফিলিপস, মাইকেল ব্রেসওয়েল, মিচেল স্যান্টনার, লকি ফার্গুসন, জ্যাকব ডাফি এবং ব্লেয়ার টিকনার।

Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://tobaltoyon.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639