Wednesday, March 29, 2023
Homeখেলা'মিলতে হ্যায় ময়দান পে...': আইসিসি টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটার অফ দ্য ইয়ার পুরস্কৃত হওয়ার...

‘মিলতে হ্যায় ময়দান পে…’: আইসিসি টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটার অফ দ্য ইয়ার পুরস্কৃত হওয়ার পরে ভক্তদের কাছে সূর্যকুমার যাদবের হৃদয়-উষ্ণ বার্তা ভাইরাল হয়ে যায় – দেখুন


বুধবার (২৫ জানুয়ারি) সূর্যকুমার যাদব একজন সুখী মানুষ ছিলেন যখন তাকে ২০২২ সালের আইসিসি পুরুষদের টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটার হিসেবে মনোনীত করা হয়েছিল। 2022 সালে খেলার সবচেয়ে সংক্ষিপ্ত ফর্ম্যাটে ব্যাটিং করার একটি দুর্দান্ত প্রদর্শনের জন্য ধন্যবাদ যেখানে সূর্য 1164 রান করেছিলেন 180-এর দশকে 46-এর উপরে সুস্থ গড় এবং স্ট্রাইক রেট, তিনি এই পুরস্কারের জন্য স্পষ্ট পছন্দ ছিলেন। পুরষ্কার পাওয়ার পর, SKY তার ভক্ত এবং প্রিয়জনদের জন্য একটি বার্তা পোস্ট করেছে, নিরন্তর সমর্থনের জন্য তাদের ধন্যবাদ জানানোর পাশাপাশি তিনি যে বড় শিক্ষাটি শিখেছেন তা প্রকাশ করেছেন এমনকি তার জন্য একটি দুর্দান্ত বছর ছিল।

এছাড়াও পড়ুন | সূর্যকুমার যাদব প্রথমবারের মতো ICC পুরুষদের T20I বর্ষসেরা ক্রিকেটার নির্বাচিত

“শুধু এখানে এসে আপনাদের সবাইকে অনেক ধন্যবাদ জানাতে চেয়েছিলাম। এটি একটি অবিশ্বাস্য অনুভূতি। এই পুরস্কারটি তাদের প্রত্যেকের জন্য যারা আমার যাত্রার অংশ। আমার কোচ, আমার পরিবার, আমার বন্ধু, আমার সতীর্থ এবং আপনারা সবাই আমার চালিকাশক্তি। গত বছরটি ছিল আশীর্বাদে পূর্ণ। এবং কিছু অবিস্মরণীয় স্মৃতি। আমার দেশের জন্য প্রথম শতক যা পেয়েছিলাম তা আমার প্রিয়। বছরটি একটি ব্যক্তিগত উচ্চ নোটে শেষ হলেও, অবশ্যই কিছু শেখার আছে। এবং আমি চাই আগের বছরের থেকে আমার সবচেয়ে বড় শিক্ষা নিয়ে আপনাদের কাছে রেখে যাচ্ছি। এটি ছিল কঠোর পরিশ্রম এবং নিজের প্রতি সৎ থাকা। আমি যে বছরটি আমাকে অনেক কিছু দিয়েছে সে সম্পর্কে কথা বলার সময়, আমি এই বছরের অপেক্ষায় রয়েছি এবং যা কিছু আছে তার জন্য আমরা একসাথে অর্জন করি। বন্ধুরা, তো মিল্টে হ্যায় ময়দান পে,” টুইটারে তার পোস্ট করা একটি ভিডিওতে সূর্যকুমার বলেছেন।

নীচে আইসিসি পুরস্কার পাওয়ার খবরে সূর্যকিমার যাদবকে খোলামেলা দেখুন:

সূর্যকুমার বর্তমানে টি-টোয়েন্টিতে বিশ্বের এক নম্বর ব্যাটসম্যান। সে সেখানে আরাম করে বসে আছে। 2022 সালে, তিনি 2 টন চূর্ণ করেছিলেন। স্পষ্টতই তার প্রিয় ছিল নটিংহাম যেখানে তিনি মাত্র 55 বলে 117 রান করেছিলেন এবং একটি কঠিন তাড়ার মধ্যে একটি অনিশ্চিত অবস্থান থেকে এককভাবে ভারতকে জয়ের পথে নিয়ে গিয়েছিলেন।

Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://eechicha.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639