Wednesday, March 29, 2023
Homeদেশডিএম বিজনোর কালেক্টরেটে পতাকা উত্তোলন করেছেন: সম্মানিত মুক্তিযোদ্ধা এবং দুর্দান্ত কাজ, বলেছেন-...

ডিএম বিজনোর কালেক্টরেটে পতাকা উত্তোলন করেছেন: সম্মানিত মুক্তিযোদ্ধা এবং দুর্দান্ত কাজ, বলেছেন- প্রকল্পের সুবিধা শীঘ্রই যোগ্যদের কাছে পৌঁছানো উচিত


বিজনোর22 মিনিট আগে

  • লিংক কপি করুন

বৃহস্পতিবার বিজনোরে ব্যাপক উৎসাহ ও আড়ম্বর সহকারে পালিত হল প্রজাতন্ত্র দিবস। ডিএম কালেক্টরেটে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন এবং অনুষ্ঠানে উপস্থিত কর্মকর্তা, কর্মচারী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিরা সম্মিলিত শপথ নেন। এ সময় ভারত মাতা কি জয় স্লোগানও ওঠে।

কালেক্টরেটে প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে ডিএম উমেশ মিশ্র বলেন যে আজ আমরা স্বাধীনতার অমৃত মহোৎসব উদযাপন করছি। এ উপলক্ষে আমাদের সবাইকে অঙ্গীকার নিতে হবে যে সংবিধানের বাণী ‘ব্যক্তির মর্যাদা’কে বাস্তব রূপ দেবে। এটা তখনই সম্ভব যখন প্রতিটি লাইনের শেষে দাঁড়ানো ব্যক্তি সম্পূর্ণ ন্যায়বিচার, সম্মান ও অর্থনৈতিক সুবিধা পাবে। সমস্ত আধিকারিক ও কর্মচারীদের নির্দেশ দিয়ে তিনি বলেছিলেন যে কেন্দ্রীয় ও রাজ্য সরকারের স্কিমগুলি যেন সুবিধাভোগীদের সুবিধা দেয়।

ডিএম মুক্তিযোদ্ধা লেখরাজ সিং সহ সাহসী মহিলা এবং শহীদ সৈনিকদের আশ্রিতদের সম্মানিত করেছেন। সেই সঙ্গে কর্মচারী, প্রধান, পঞ্চায়েত সচিব ও সহকারীরা যারা চমৎকার কাজ করেছেন তাদের সম্মানিত করা হয়। এই উপলক্ষ্যে এডিএম ফিনান্স অ্যান্ড রেভিনিউ অরবিন্দ কুমার সিং, সিনিয়র ট্রেজারি অফিসার সুরজ কুমার, এসডিএম মঙ্গেলাল, জেলা সমাজকল্যাণ আধিকারিক শক্তি সিং, ডিপিআরও সতীশ কুমার, জেলা প্রোগ্রাম অফিসার নগেন্দ্র মিশ্র, সৈনিক কল্যাণ আধিকারিক অনিল কুমার গুপ্ত, ডিসি-এনআরএলএম জ্ঞান সিং। , সাবেক সৈনিক কেশব সিং, সৈয়দ জাফর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বিজনোরে প্রজাতন্ত্র দিবস উদযাপনের ছবি

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://eechicha.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639