Saturday, March 25, 2023
Homeদেশঔরঙ্গাবাদে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ডজন খানেক: মেলা দেখে উমগা থেকে ফেরার সময়...

ঔরঙ্গাবাদে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ডজন খানেক: মেলা দেখে উমগা থেকে ফেরার সময় একটি দ্রুতগামী ট্রাকের সঙ্গে একটি অটোর সংঘর্ষ


ঔরঙ্গাবাদ4 ঘন্টা আগে

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ঔরঙ্গাবাদে এক সড়ক দুর্ঘটনায় কয়েক ডজন মানুষ আহত হয়েছেন। আসলে ঘটনাটি ঘটেছে ন্যাশনাল হাইওয়ে 19 ফার্ম, মদনপুর পেট্রোল পাম্প এবং বানিয়া মোডের কাছে। আহতরা হলেন কুটুম্বা থানার অন্তর্গত করইয়া গ্রামের বাসিন্দা পঙ্কজ সিংয়ের স্ত্রী নেহা দেবী, মহেন্দ্র সিংয়ের স্ত্রী শকুন্তলা দেবী, রিঙ্কি দেবী, বিন্দু দেবী, নবীনগর থানার অন্তর্গত ভাঙ্কা গ্রামের বাসিন্দা, অঙ্কিত কুমার। , মদনপুর থানা এলাকার বানিয়া গ্রামের বাসিন্দা, সোনি কুমারী, পূজা কুমারী, নাগমা পিরমা গ্রামের বাসিন্দা শিব চৌধুরীর 15 বছরের মেয়ে, রুনিয়া গ্রামের বাসিন্দা অরুঞ্জয় কুমার সহ কয়েক ডজন লোক জড়িত। একই সময়ে, এই ঘটনার পরে, সবাইকে তড়িঘড়ি করে চিকিৎসার জন্য ঔরঙ্গাবাদ সদর হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়, যেখানে চিকিত্সকরা প্রাথমিক চিকিৎসা করছেন।

প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, বসন্ত পঞ্চমীর শুভ উপলক্ষে ঔরঙ্গাবাদ জেলার মদনপুর থানা এলাকার ঐতিহাসিক ধর্মীয় স্থান উমগা পাহাড়ে তিন দিনব্যাপী মেলা বসে। এতে লাখ লাখ মানুষের সমাগম হয়। আহতরা সবাই জড়ো হয়েছিল মেলা দেখতে। যেখান থেকে সন্ধ্যায় মেলা দেখে সবাই নিজ নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। কিন্তু যাত্রীবাহী অটোটি ঔরঙ্গাবাদ শহরের কাছে জাতীয় সড়ক 19-এ অবস্থিত খামারের কাছে পৌঁছানোর সাথে সাথে একটি দ্রুতগামী ট্রাক এটিকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয়, এতে সমস্ত লোক সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়।

একই সময়ে, এই ঘটনার পরে, আশেপাশের নাগরিকদের ভিড় ঘটনাস্থলে জড়ো হয় যেখান থেকে নাগরিকরা তড়িঘড়ি করে সবাইকে তুলে নিয়ে চিকিৎসার জন্য ঔরঙ্গাবাদ সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। যেখানে চিকিৎসকরা প্রাথমিক চিকিৎসা দিচ্ছেন। তথ্যমতে, দুর্ঘটনায় আরও অনেকে আহত হয়েছেন, যারা বর্তমানে মদনপুর কমিউনিটি হেলথ সেন্টারে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। একই সময়ে, রোগীদের উপচে পড়া ভিড়ের কারণে কমিউনিটি হেলথ সেন্টার মদনপুর ও সদর হাসপাতাল ঔরঙ্গাবাদে বিশৃঙ্খলা দেখা দেয়। তবে চিকিৎসকরা অবিরাম আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিচ্ছেন।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://propu.sh/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639