Saturday, March 25, 2023
Homeদেশআউরিয়ায় রান্নার সময় সিলিন্ডারে আগুন: রেগুলেটর থেকে গ্যাস লিক হয়ে দুটি গুরুতর...

আউরিয়ায় রান্নার সময় সিলিন্ডারে আগুন: রেগুলেটর থেকে গ্যাস লিক হয়ে দুটি গুরুতর দুর্ঘটনা ঘটেছে


আউরাইয়া4 ঘন্টা আগে

  • লিংক কপি করুন

আউরাইয়ার ছত্রাকের গ্যাস সিলিন্ডারে হঠাৎ আগুন লেগে যায়। এতে সাতজন দগ্ধ হয়েছেন। অন্যদিকে দগ্ধদের মধ্যে দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে। বর্তমানে সবাইকে দিবিয়াপুর সিএইচসিতে ভর্তি করা হয়েছে।ঘটনার সময় মেয়ের বিয়ের পর স্বজনদের জন্য খাবার রান্না করতে যাচ্ছিলেন মা। সিলিন্ডার লিকেজ থেকে আগুন লেগেছে বলে জানা গিয়েছে। আগুনের পুরো ঘটনাটি শাহ আলমপুর গ্রামের।

শাহ আলমপুরের বাসিন্দা কমলেশের মেয়ের বিয়ে ছিল বুধবার। বৃহস্পতিবার বিদায়ের পর সব আত্মীয় স্বজন বাড়িতেই ছিলেন। বৃহস্পতিবার রান্না করার সময় হঠাৎ সিলিন্ডার বসানোর সময় রেগুলেটর লিক হয়ে আগুন লেগে যায়। আগুন লাগার সময় রমন রান্না করছিল এবং গুড্ডি তা নেভাতে গিয়ে ঝলসে যায়। এসময় তাদের বাঁচাতে গিয়ে দগ্ধ হয় পঙ্কজ, গুড্ডি ও দিওয়ান। অনেক চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। গুরুতর অবস্থায় রমন ও গুড্ডিকে সিএসএইচ-এ ভর্তি করা হয়েছে।

সতর্কতায় এড়ানো গেল বড় দুর্ঘটনা

আগুন নেভাতে গিয়ে দগ্ধ হয় গীতা, রুমন ও গুড্ডি। আগুনের শিখা দেখে গোয়ালিয়রের বাসিন্দা পঙ্কজও প্রথমে আগুন নেভাতে রান্নাঘরে আসেন। আগুনে এসে সেও ঝলসে যায়। এরপর আগুন দেখে গ্রামবাসীও ছুটে আসেন। সবাই বস্তা ও কম্বল ফেলে কোনোরকমে সিলিন্ডারের আগুন নিভিয়ে ফেলেন। আহত ৪ জনকে দিবিয়াপুর সিএইচসিতে নিয়ে আসেন স্বজনরা। সেখানে অগ্নিদগ্ধ আরও তিনজন বাড়িতে রয়েছেন।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

https://atshroomisha.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639