Saturday, February 4, 2023
Homeদেশঔরঙ্গাবাদে সড়ক দুর্ঘটনা, একজন আহত: দ্রুতগামী বাইক ব্রিজের সঙ্গে ধাক্কা, আশঙ্কাজনক অবস্থায়...

ঔরঙ্গাবাদে সড়ক দুর্ঘটনা, একজন আহত: দ্রুতগামী বাইক ব্রিজের সঙ্গে ধাক্কা, আশঙ্কাজনক অবস্থায় রেফার করা হয়েছেঔরঙ্গাবাদ41 মিনিট আগে

ঔরঙ্গাবাদে সড়ক দুর্ঘটনা, আহত একজন

ঔরঙ্গাবাদ: একটি দ্রুতগামী বাইক আরোহী ব্রিজে ধাক্কা মারে। এতে দুই বাইক আরোহী গুরুতর আহত হন। আহত যুবকের নাম সত্যেন্দ্র কুমার এবং দীপক কুমার, কুটুম্বা থানার বালিয়া পঞ্চায়েতের নারায়ণপুর গ্রামের বাসিন্দা সুরেশ প্রজাপতির 35 বছর বয়সী ছেলে।

ঘটনার পর স্বজনরা দ্রুত আহত যুবককে হরিহরগঞ্জ কমিউনিটি হেলথ সেন্টারে নিয়ে আসেন। সেখানে চিকিৎসকরা গুরুতর অবস্থা দেখে তাকে ঔরঙ্গাবাদ সদর হাসপাতালে রেফার করেন যেখানে চিকিৎসকরা চিকিৎসা করছেন। যেখানে এক যুবকের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

প্রাপ্ত তথ্যে জানা যায়, ওই যুবক গ্রামের এক বন্ধুর সাথে পাশের ভালুয়াদী গ্রামে কোনো কাজে গিয়েছিল। ফেরার সময় গ্রামের ব্রিজ পার হওয়ার সময় হঠাৎ বাইকটি অনিয়ন্ত্রিত হয়ে সরাসরি সেতুতে ধাক্কা মারে। যার জেরে দুজনেই আহত হন। একই সময়ে ধাক্কা খেয়ে অপর পাশে পড়ে যান বাইক আরোহী এক যুবক।

একইসঙ্গে ঘটনার পর আশপাশের লোকজন দৌড়ে এসে দুজনকে তুলে নিয়ে যায়, পরে পরিবারের লোকজনকে ঘটনাটি জানায়। খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন তাকে হরিহরগঞ্জ কমিউনিটি হাসপাতালে নিয়ে আসে সেখান থেকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে ঔরঙ্গাবাদ সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়। যেখানে চিকিৎসা চলছে। তবে গুরুতর চোটের কারণে অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

আরো খবর আছে…Source link

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments

John Doe on TieLabs White T-shirt
https://yonhelioliskor.com/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639