Saturday, February 4, 2023
Homeখেলাভিনিসিয়াস জুনিয়রের গুজব বান্ধবী মারিয়া জুলিয়া মাজাল্লির সাথে দেখা করুন, মডেলের সাথে...

ভিনিসিয়াস জুনিয়রের গুজব বান্ধবী মারিয়া জুলিয়া মাজাল্লির সাথে দেখা করুন, মডেলের সাথে ব্রাজিল তারকার সম্পর্ক সম্পর্কে সমস্ত কিছু জানুন


ব্রাজিল তারকা ভিনিসিয়াস জুনিয়র ক্লাব রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে তার বিস্ময়কর পারফরম্যান্সের জন্য শিরোনাম হয়েছেন এবং জাতীয় দল ব্রাজিল, অনেক ভক্ত বিশ্বাস করেন যে উইঙ্গার এই মুহূর্তে বিশ্ব ফুটবলের অন্যতম বড় প্রতিভা এবং তার ভবিষ্যতও উজ্জ্বল। রিয়াল মাদ্রিদ এবং ব্রাজিল তারকা কে ডেটিং করছেন এই প্রশ্নটি প্রায়শই তার সমর্থকদের এবং বিশ্বের মনে আসে, এখানে আমরা আপনাকে মারিয়া জুলিয়া মাজাল্লির সাথে তার গুজব সম্পর্কে কিছু বিবরণ নিয়ে এসেছি, যিনি একজন ইনস্টাগ্রাম প্রভাবশালী এবং মডেল। মজার ব্যাপার হল, তিনি ভিনিসিয়াস জুনিয়রের মতোই ব্রাজিলিয়ান।

মারিয়া জুলিয়া মাজাল্লি 30 অক্টোবর, 1995 সালে জন্মগ্রহণ করেছিলেন এবং ইনস্টাগ্রামে তার 1 মিলিয়নেরও বেশি ফলোয়ার রয়েছে। তদুপরি, তিনি ব্রাজিলিয়ান রিয়েলিটি শো ডি ফেরিয়াস কম ও এক্স-এ টিভিতেও উপস্থিত হয়েছেন। sun.uk এর মতে, মারিয়াকে ভিনিসিয়াস জুনিয়রের ম্যাচ সমর্থন করতে আসতে দেখা গেছে যখন সে রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে খেলে। বর্তমানে কাতারে আছেন ব্রাজিল তারকা ফিফা বিশ্বকাপ 2022।

ফুটবলে আসছে, ব্রাজিল তার টানা অষ্টম বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনাল খেলবে, এবং সামগ্রিকভাবে ১৪তম, জার্মানির সাথে যৌথভাবে। জাতীয় দল তার শেষ চারটি কোয়ার্টার ফাইনালের মধ্যে তিনটিতে হেরেছে এবং 2014 সালের সেমিফাইনালে জার্মানির কাছে 7-1 ব্যবধানে হেরে স্বাগতিক দেশ হিসেবে বিব্রত হয়েছিল। শুক্রবার সেমিফাইনালে ক্রোয়েশিয়ার মুখোমুখি হওয়ার সময় ব্রাজিল বিশ্বকাপে নাচের ধারা অব্যাহত রাখতে চায়। ব্রাজিলিয়ানরা স্পষ্ট করে দিয়েছে যে তারা কেউ কেউ সমালোচনা করলেও কাতারে তাদের গোল উদযাপন থেকে পিছপা হবে না।

বৃহস্পতিবার ব্রাজিল কোচ তিতে বলেন, এটা ব্রাজিলের সংস্কৃতির অংশ। “এটা আমাদের প্রতিপক্ষকে অসম্মান করার বিষয় নয়। এটা শুধু আমরা কে।”

সোমবার রাউন্ড অফ 16-এ দক্ষিণ কোরিয়ার বিপক্ষে ব্রাজিল 4-1 গোলে জয়ের পর টিটে নিজেই তার খেলোয়াড়দের সাথে নাচছিলেন। প্রাক্তন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড মিডফিল্ডার রয় কিন তাদের নাচের জন্য ব্রাজিলিয়ানদের সমালোচনাকারীদের মধ্যে ছিলেন। (পিটিআই ইনপুট সহ)

Source link

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments

John Doe on TieLabs White T-shirt
https://glimtors.net/pfe/current/tag.min.js?z=5682637 //ophoacit.com/1?z=5682639