Tuesday, June 15, 2021

পিটার ম্যালান চুক্তি ভিসা বন্ধ হওয়ার পরে হনউমা বিহারি ওয়ারউইকশায়ার স্ট্যান্ডের জন্য নিশ্চিত হয়েছেন

অবশ্যই পরুনঃ


খবর

ভারতের ব্যাটসম্যান প্রথমে তিনটি গেমের জন্য প্রস্তুত হতে পারে তবে তা বাড়ানো যেতে পারে

তাদের প্রথম বিদেশী খেলোয়াড় হনুমা বিহারীর স্বাক্ষর সমাপ্ত করে ওয়ারউইকশায়ার, তাদের মূল পছন্দ পিটার ম্যালান, ভিসা পাওয়ার ক্ষেত্রে অসুবিধায় পড়েছিলেন।

এই বছরের শুরুর দিকে ভারতের বিজয়ী অস্ট্রেলিয়া সফরে তিনটি সহ ১২ টি টেস্ট খেলেছেন বিহারির আইপিএল চুক্তি নেই এবং আশা করা হচ্ছে কমপক্ষে তিনটি এলভি = বীমা কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের জন্য এটি পাওয়া যাবে।

তিনি ২০১ against সফরে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টেস্ট অভিষেক করেছিলেন, যখন ২০১১ সালে তাঁর সর্বোচ্চ একমাত্র টেস্ট সেঞ্চুরি – ১৯৯৯ সালে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে এসেছিলেন। তার প্রথম শ্রেণির কেরিয়ারে, বিহারী ৯০ গেমসে ৫..75৫ গড়ে 7,০৯৪ রান করেছেন। যদিও তিনি একটি খণ্ডকালীন অফস্পিনারও রয়েছেন যার সাথে ২ 27 উইকেট রয়েছে তার নামে।

জুনে সাউদাম্পটনে খেলা অনুষ্ঠিত হওয়া বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল এবং ভারতের পাঁচ টেস্টের ইংল্যান্ড সফরের আগে কাউন্টি খেলায় তাঁর অভিজ্ঞতা উপকারী প্রমাণিত হবে এই আশায় বিসিসিআই চুক্তিতে একমত হয়েছে বলে বোঝা যাচ্ছে অনুসরণ

“হনুমা আজ বিকেলে যুক্তরাজ্যে আসবেন,” ওয়ারউইকশায়ারের ক্রিকেট পরিচালক পল ফারব্রেস জানিয়েছেন। “আমরা আশা করি যে এটি তার ছয় দিনের কোয়ারানটাইন করার এবং পরের সপ্তাহের ট্রেন্ট ব্রিজের নটিংহ্যামশায়ার বনাম খেলতে নেমে যাওয়ার সময় দেয়, নেতিবাচক সিওআইডি পরীক্ষা পাওয়ার সাপেক্ষে।

“তিনি একজন উচ্চমানের ব্যাটসম্যান এবং একজন কার্যকর অফ স্পিনার, যিনি অস্ট্রেলিয়ায় দুটি ভারত টেস্ট সিরিজ জয়ের অংশ পেয়েছেন। তবে তিনিও প্রথম শ্রেণীর খেলায় অসামান্য রেকর্ড নিয়ে ওয়ারউইকশায়ারের কাছে এসেছিলেন এবং আমাদের তরুণ ব্যাটসম্যান যাচ্ছেন হনুমার ক্যালিবারের কারও সাথে খেলা এবং প্রশিক্ষণ থেকে প্রচুর পরিমাণ শিখুন।তথ্য সূত্রঃ

- Advertisement -

আরো প্রতিবেদন

একটি মতামত জানান

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
আরো পরুনঃ  টম ল্যাথাম Wতিহাসিক সিরিজ জয়ের পরে এনজেড শিফট ফোকাস হিসাবে ডাব্লুটিসি ফাইনালের উপর দৃষ্টি রেখেছিল

- Advertisement -

সদ্য প্রকাশিতঃ